Навигация:Статьи

Api Яндекс Директ

Но стоит отметить, что система яндекс это не простой поисковик. Миллионы пользователей каждый день употребляют поисковик при необходимости найти информацию, а также множества товаров и услуг. Используя возможности поиска рекламные возможности яндекса, можно быть уверенными в привлечении пользователей на сайт, повысить уровень продаж и увеличить популярность. Директ поможет владельцу рекламу или воспользовавшись услугами профессионалов. Она доступна всем пользователям, поскольку минимальная цена за одного посетителя равняется 30 копейкам. К учету принимаются реальные пользователи, совершившие переход по рекламе, оплата происходит по факту.
преимущество станет тот факт, что реклама будет показана всем пользователям. Когда посетитель осуществляет поиск вводя в строку поиска нужную фразу, то с определенной вероятностью станет посетителем. Данные объявления показываются на самой первой странице поиска. Они демонстрируются сайты - партнеры, на которых также имеется информация. А ещё не забывайте что при использовании нашей системы все очень просто, Вы создаете рекламную компанию и просто разрешаете нашей системе доступ в Ваш аккаунт, мы загружаем api сертификат Яндекс Директа и регулирование цен происходит в автоматическом режиме.
определенным достоинством контекстной рекламы яндекса является возможность выбрать нужный регион как и время показа.
выбранное объявление подразделяется на заголовок, который является ссылкой, текста рекламы, с дополнительным предложением.
поисковая контекстная реклама указана в результатах выдачи. Показывается эта реклама непосредственно в том случае, когда посетитель ввел в строку фразу, подобранную как ключевик для самого объявления. В ходе анализа результата, пользователь, , заинтересовывается объявлением сделает переход на ресурс.
предусмотрены разные варианты для включения рекламы. Оптимальным станет спецразмещение. Сегмент русскоговорящих пользователей интернет несет в себе поисковую систему – знаменитый яндекс. Располагается рекламный блок ниже под системой, над соответствующей выдачей.
сама система директ имеет свои преимущества. Достаточно выгодный вариант, ведь взгляд пользователя задержится на блоке. Располагаются там три объявления. Поскольку данный блок наиболее эффективный, что повышает его стоимость. На очередность зависит и ставка. Использовать спецразмещение в случае узких запросов в рекламной компании.
другой блок контекстной рекламы в поисковой выдаче: гарантированные пользователю показы. Но предложено большое количество сервисов, среди которых имеется и подготовленная контекстная реклама. Этот блок рекламы располагается справа от результатов поиска. Также отдельно имеется позиция: первое место в показах.
необходимая тематическая реклама от яндекса будет использована на сайтах, которые являются партнерами. Ресурс проходит через проверку включаются надежные ресурсы с количеством посетителей нужного уроаня.
при необходимости запуска компании, определяются нужные ключевики, выбрать оптимальную стоимость клика ряд прочих параметров. Функция яндекс.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени