Навигация:Статьи

Контекстная реклама и ее оптимизация

Функция яндекс. При использовании поиска рекламные возможности яндекса, можно быть уверенными в привлечении посетителей на ресурс, повысить уровень продаж и стать известными. Директ имеет некоторые преимущества. В первую очередь это доступность практически всем, поскольку минимальная цена за посетителя равняется 30 копейкам. Сообщество русскоговорящих интернет пользователей имеет свою поисковую систему – всем известный яндекс. К тому же важно, что яндекс это не обычная поисковая система. К учету принимаются реальные пользователи, совершившие переход по рекламе, где оплата происходит за конкретный результат.
преимущество является то, что реклама показывается всем пользователям. Если человек осуществляет поиск вводя в строку поиска нужную фразу, то с определенной вероятностью он может стать покупателем. Представленные объявления показываются на первой странице поисковой выдачи. Он предлагает достаточное число сервисов, в число которых входит и подготовленная контекстная реклама. Они демонстрируются ресурсами партнеров, на которых имеется соответствующая информация.
определенным достоинством сервиса яндекса является возможность подобрать регион времени показа объявлений.
реклама от яндекс.
выбранное объявление состоит из заголовка, который станет ссылкой, текста рекламы, с дополнительным предложением.
поисковая контекстная реклама указана в результатах выдачи. Директ позволяет создать рекламу или воспользовавшись услугами профессионалов. Показана данная реклама непосредственно в том случае, когда посетитель набрал в поисковой строке фразу, которая выбрана в качестве ключевого слова для самого объявления. В ходе анализа результата, пользователь, , заинтересовывается объявлением сделает переход на ресурс.
существуют разные варианты для включения рекламы. Оптимальным станет спецразмещение. Большинство пользователей систематически каждый день пользуются системой яндекса для обнаружения информации, а также множества товаров и услуг. Этот блок рекламы находится ниже под системой, над соответствующей выдачей. Оптимальный вариант размещения, ведь взгляд пользователя останавливается на этом блоке. Обычно там расположено три объявления. Предложенный блок эффективен, что повышает его стоимость. Очередность зависит от величины ставки. Определяется размещение лучше при узких запросах в рекламной компании.
другая реклама в поиске: гарантированные пользователю показы. Данный блок рекламы помещается справа от выданных результатов. Включается позиция: первое место в гарантированных показах.
необходимая тематическая реклама от яндекса будет использована на ресурсах, которые являются партнерами. Осуществляется проверка сайта и в базу включены качественные проекты с большим числом пользователей не ниже определенного значения.
чтобы запустить рекламную компанию, необходимо подобрать подходящие ключевые слова, выбрать оптимальную стоимость клика и прочие параметры.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени