Навигация:Статьи

Как выгодно попасть в блок спецразмещения?

Используя возможности поиска рекламные возможности яндекса, можно быть уверенными в привлечении посетителей на свой сайт, повысить уровень продаж и увеличить популярность. Но стоит отметить, что система яндекс это не простой поисковик. Она доступна практически всем, учитывая минимальную цену за одного посетителя примерно равную 30 копейкам. Но предложено огромное количество сервисов, среди которых имеется и подготовленная контекстная реклама. Система яндекс. К учету принимаются реальные пользователи, совершившие переход по рекламе, оплата происходит по факту.
преимущество будет факт, что реклама показывается всем пользователям. Когда пользователь ищет диваны и вводя в строку поиска нужные слова, то с определенной вероятностью станет посетителем. Представленные объявления показываются на самой первой странице поиска. Они демонстрируются ресурсами партнеров, с включенной уникальной информацией. Сообщество русскоговорящих интернет пользователей имеет свою поисковую систему – знаменитый яндекс.
определенным достоинством сервиса яндекса считается возможность подобрать регион как и время показа.
само объявление состоит из заголовка, который является ссылкой, и рекламного текста, с дополнительным предложением. Многие озадачиваются, как же выгодно попасть в блок спецразмещения Яндекс Директа - очень просто если Вы знаете куда обратиться! Директ обеспечит пользователю создать самому рекламную компанию или воспользовавшись услугами профессионалов.
поисковая реклама указана в результатах выдачи. Демонстрируется реклама только тогда, если пользователь ввел в строку фразу, подобранную как ключевик в качестве объявления.
сама система директ включает в себя ряд достоинств. Пользователь, просматривая поисковую выдачу, заинтересовывается объявлением сделает переход на ресурс.
существуют разные варианты для размещения такой рекламы. Оптимальным станет спецразмещение. Этот блок рекламы находится ниже под системой, над соответствующей выдачей. Это очень удачный вариант размещения, ведь взгляд пользователя задержится на блоке. Обычно там расположено три объявления. Большинство пользователей систематически каждый день употребляют поисковик при необходимости найти информацию, а также различных товаров и услуг. Предложенный блок эффективен, что повышает его стоимость. На очередность зависит и ставка. Использовать спецразмещение в случае узких запросов в сделанной компании рекламы.
другой блок контекстной рекламы в выдаче: гарантированные пользователю показы. Этот блок рекламы будет расположен по правую сторону от выданных результатов. Имеется и отдельная позиция: первое место в показах.
контекстная реклама от яндекса будет использована на сайтах, ставшие партнерами. Осуществляется проверка сайта включаются надежные ресурсы с количеством посетителей нужного уроаня.
при необходимости запуска компании, необходимо подобрать подходящие ключевые слова, указывается стоимость клика и прочие параметры.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени