Навигация:Статьи

Яндекс Директ и стоимость клика

Система яндекс. Представленные объявления показываются на самой первой странице поиска. Это конечно же доступность всем пользователям, поскольку минимальная цена за пользователя примерно равную 30 копейкам. Они демонстрируются ресурсами партнеров, на которых имеется соответствующая информация.
определенным достоинством сервиса яндекса считается возможность подобрать регион времени показа объявлений.
реклама от яндекс. Сегмент русскоговорящих пользователей интернет включает в себя поисковую систему – знаменитый яндекс.
рекламное объявление яндекс. К тому же важно, что система яндекс это не обычная поисковая система. Директ подразделяется на заголовок, определенный как ссылка, и рекламного текста, с дополнительным предложением. Система предлагает большое количество сервисов, которые включают в себя и контекстная реклама.
большим плюсом станет тот факт, что реклама будет показана всем пользователям, но давайте смотреть на вещи реально: лишь некоторые перейдут и заплатят ту стоимость за клик, которую Вы поставили. Если человек ищет диваны и вводя в строку поиска соответствующую фразу, то с высокой вероятностью станет посетителем.
поисковая реклама появляется в выдаче. Миллионы пользователей каждый день употребляют поисковик для поиска информации, а также различных товаров и услуг. Демонстрируется реклама только в том случае, когда сам пользователь ввел в строку фразу, которая выбрана в качестве ключевого слова рекламного объявления. В ходе анализа результата, пользователь, , может заинтересоваться текстом объявления и переходит на ресурс по ссылке.
предусмотрены разные варианты для включения рекламы. Оптимальным станет спецразмещение. В зачет идут реальные пользователи, совершившие переход по рекламе, оплата происходит по факту. Директ позволяет создать сделать качественную рекламу или либо сделав заказ. Располагается рекламный блок под системой поиска, над результатами выдачи. Это очень удачный вариант размещения, ведь пользовательский взгляд задержится на блоке. Располагаются там три объявления. При использовании поиска рекламные возможности яндекса, можно привлечь пользователей на сайт, достичь нового уровня продаж и увеличить популярность. Предложенный блок эффективен, его стоимость также будет выше. От величины ставки зависит и очередность. Определяется размещение при использовании узких запросов в рекламе.
другой блок контекстной рекламы в выдаче: показы с гарантией. Данный блок рекламы помещается справа от выданных результатов. Директ имеет некоторые преимущества. Также отдельно имеется позиция: первое место в показах.
тематическая контекстная реклама от яндекса будет использована на ресурсах, которые станут партнерами. Ресурс проходит через проверку в базу попадают только качественные сайты с определенным количеством пользователей нужного уроаня.
при необходимости запуска компании, определяются нужные ключевики, выбрать оптимальную стоимость клика ряд прочих параметров.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени