Навигация:Статьи

Эффективность Директа

Директ позволяет создать рекламу или воспользовавшись услугами профессионалов. При использовании поиска рекламные возможности яндекса, можно быть уверенными в привлечении посетителей на ресурс, достичь нового уровня продаж и стать известными. Сегмент русскоговорящих пользователей интернет несет в себе поисковую систему – знаменитый яндекс.
контекстная реклама яндекс. Директ включает в себя ряд достоинств. В первую очередь это доступность всем пользователям, поскольку минимальная цена за посетителя примерно равная 30 копейкам. К учету принимаются реальные пользователи, перешедшие по рекламе, где оплата происходит за конкретный результат. Причем такая реклама имеет повышенную планку эффективности, но как показывает практика эта эффективность сходит на нет при отсутствии взвешанного подхода.
преимущество будет факт, что реклама показывается заинтересованным посетителям. Когда пользователь осуществляет поиск набирает в строке поиска нужную фразу, то с определенной вероятностью сделает доступным для посетителя. Поэтому объявления показываются на главной странице поиска. Также их могут показывать сайты - партнеры, на которых также имеется информация.
преимуществом сервиса яндекса считается возможность подобрать регион и а также время показа.
выбранное объявление состоит из заголовка, который станет ссылкой, текста рекламы, с дополнительным предложением.
поисковая контекстная реклама появляется в выдаче. Показана данная реклама только в том случае, когда сам пользователь ввел в строку фразу, которая выбрана в качестве ключевого слова для самого объявления. К тому же важно, сам яндекс это не простой поисковик. В ходе анализа результата, пользователь, , может заинтересоваться текстом объявления сделает переход на ресурс. Но предложено достаточное число сервисов, среди которых имеется и соответствующая контекстная реклама.
существуют разные варианты для включения рекламы. Оптимальным станет спецразмещение. Продукт яндекс. Располагается рекламный блок ниже под системой, над соответствующей выдачей. Оптимальный вариант размещения, ведь поскольку взгляд пользователя задержится на блоке. Обычно там расположено три объявления. Предложенный блок эффективен, его стоимость также будет выше. Очередность зависит от величины ставки. Подобное спецразмещение в случае узких запросов в сделанной компании рекламы.
другой блок контекстной рекламы в выдаче: гарантированные пользователю показы. Миллионы пользователей каждый день пользуются системой яндекса для поиска информации, а также услуг и товаров. Данный блок рекламы будет расположен по правую сторону от данных поиска. Также отдельно имеется позиция: первое место в гарантированных показах.
контекстная реклама от яндекса будет использована на ресурсах, которые являются партнерами. Осуществляется проверка сайта в базу попадают только качественные сайты с большим числом пользователей не ниже определенного значения.
при необходимости запуска компании, подбираются ключевики, указывается стоимость клика ряд прочих параметров.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени