Навигация:Статьи

Как попасть на первое место в Яндекс.Директе?

При использовании поиска рекламные возможности яндекса, можно привлечь посетителей на свой сайт, достичь нового уровня продаж и стать известными. Директ обеспечит пользователю создать самому рекламную компанию или либо сделав заказ. В первую очередь это доступность всем посетителям, поскольку минимальная цена за пользователя равняется 30 копейкам. Засчитываются только реальные посетители, которые перешли по рекламному объявлению, оплата происходит по факту. Большинство пользователей систематически каждый день употребляют поисковик для обнаружения информации, а также множества товаров и услуг.
преимущество будет факт, что реклама показывается всем пользователям. Когда пользователь осуществляет поиск набирая в поисковой строке нужные слова, то с определенной вероятностью станет посетителем. Однако следует отметить, что яндекс это не только поисковик. Представленные объявления показываются на самой первой странице поиска. Они демонстрируются сайты - партнеры, с включенной уникальной информацией.
определенным достоинством рекламы от яндекса можно назвать возможность подобрать регион времени показа объявлений, а так же возможность 100% попасть на 1 место в блоке рекламы.
само объявление включает в себя заголовок, который является ссылкой, текста рекламы, с дополнительным предложением.
контекстная реклама показывается в результатах выдачи поиска. К тому же данная реклама только в том случае, когда посетитель ввел в строку фразу, подобранную как ключевик рекламного объявления. В ходе анализа результата, пользователь, , может заинтересоваться текстом объявления сделает переход на ресурс.
предусмотрены разные варианты для включения рекламы. Наиболее выгодным является спецразмещение.
сама система директ имеет некоторые преимущества. Сегмент русскоговорящих пользователей интернет включает в себя поисковую систему – знаменитый яндекс. Располагается рекламный блок сразу под поисковой строкой, над соответствующей выдачей. Но предложено достаточное число сервисов, в число которых входит и подготовленная контекстная реклама. Оптимальный вариант размещения, ведь взгляд пользователя остановится на блоке. В нем обычно размещается три объявления. Блок является эффективным, что повышает его стоимость. От величины ставки зависит и очередность. Подобное спецразмещение лучше при узких запросах в рекламной компании. Функция яндекс.
другой блок контекстной рекламы в поиске: гарантированные показы. Подобный блок рекламы помещается справа от выданных результатов. Имеется и отдельная позиция: первое место в показах.
контекстная реклама от яндекса будет использована на ресурсах, ставшие партнерами. Осуществляется проверка сайта включаются надежные ресурсы с определенным количеством пользователей нужного уроаня.
при необходимости запуска компании, подбираются ключевики, выбрать оптимальную стоимость клика ряд прочих параметров.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени