Навигация:Статьи

Реклама контекстная Директ

Большим плюсом станет тот факт, что реклама будет показана всем пользователям. В зачет идут реальные пользователи, совершившие переход по рекламе, оплата происходит по факту. При использовании поиска рекламные возможности яндекса, можно быть уверенными в привлечении посетителей на свой сайт, достичь нового уровня продаж и стать известными. Когда посетитель осуществляет поиск вводя в строку поиска нужную фразу, то с определенной вероятностью он может стать покупателем. Представленные объявления показываются на самой первой странице поиска. Они демонстрируются ресурсами партнеров, на которых имеется соответствующая информация.
большим плюсом сервиса яндекса можно назвать возможность выбора региона как и время показа.
выбранное объявление подразделяется на заголовок, который является ссылкой, и рекламного текста, с включением рекламы. Она доступна практически всем, благодаря минимальной цене за пользователя равняется 30 копейкам.
поисковая реклама указана в результатах выдачи. К тому же данная реклама только тогда, когда посетитель набрал в поисковой строке фразу, подобранную как ключевик рекламного объявления. Посетитель, просматривая результат, , заинтересовывается текстом и переходит на ресурс по ссылке.
сама система директ включает в себя ряд достоинств. предусмотрены разные варианты для включения рекламы. Оптимальным станет спецразмещение. Директ позволяет создать создать самому рекламную компанию или воспользовавшись услугами профессионалов. Миллионы пользователей каждый день употребляют поисковик для поиска информации, а также различных товаров и услуг. Этот блок рекламы находится сразу под поисковой строкой, над соответствующей выдачей. Это очень удачный вариант размещения, ведь пользовательский взгляд задержится на блоке. Располагаются там три объявления. Сообщество русскоговорящих интернет пользователей включает в себя поисковую систему – знаменитый яндекс. Функция яндекс. Поскольку данный блок наиболее эффективный, что повышает его стоимость. Очередность зависит от величины ставки. Подобное спецразмещение лучше при узких запросах в сделанной компании рекламы.
другой блок контекстной рекламы в выдаче: гарантированные показы. Этот блок рекламы располагается справа от данных поиска. Но предложено достаточное число сервисов, в число которых входит и подготовленная контекстная реклама. Включается позиция: первое место в гарантированных показах.
контекстная реклама от яндекса будет использована на сайтах, которые являются партнерами. Осуществляется проверка сайта в базу попадают только качественные сайты с большим числом пользователей не ниже определенного уровня.
при необходимости запуска компании, подбираются ключевики, указывается стоимость клика ряд прочих параметров. Но стоит отметить, что система яндекс это не простой поисковик.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени