Навигация:Статьи

Ведение контекстной рекламы

Если использовать рекламные возможности яндекса, можно быть уверенными в привлечении посетителей на ресурс, достичь нового уровня продаж и стать известными. Сегмент русскоговорящих пользователей интернет включает в себя поисковую систему – всем известный яндекс. Однако следует отметить, что система яндекс это не обычная поисковая система. Продукт яндекс. Директ обеспечит пользователю сделать качественную рекламу или воспользовавшись услугами профессионалов.
сама система директ включает в себя ряд достоинств. В первую очередь это доступность практически всем, благодаря минимальной цене за одного посетителя равную 30 копеек. Засчитываются только реальные посетители, перешедшие по рекламе, оплата идет на результат.
преимущество будет факт, что реклама демонстрируется всем пользователям. Если человек осуществляет поиск набирая в поисковой строке нужные слова, то с высокой вероятностью сделает доступным для посетителя. Представленные объявления показываются на самой первой странице поиска. Они демонстрируются партнерами, на которых также имеется информация.
преимуществом сервиса яндекса считается возможность подобрать регион как и время показа.
выбранное объявление подразделяется на заголовок, который является ссылкой, текста рекламы, с дополнительным предложением.
контекстная реклама указана в результатах выдачи. Демонстрируется реклама непосредственно в том случае, если пользователь набрал в строке фразу, которая выбрана в качестве ключевого слова в качестве объявления. В ходе анализа результата, пользователь, , заинтересовывается объявлением и переходит на ресурс по ссылке.
имеются различные варианты для размещения такой рекламы. Оптимальным станет спецразмещение. Этот блок рекламы находится под системой поиска, над результатами выдачи. Достаточно выгодный вариант, ведь пользовательский взгляд останавливается на этом блоке. Обычно там расположено три объявления. Поскольку данный блок наиболее эффективный, что повышает его стоимость. На очередность зависит и ставка. Большинство пользователей систематически каждый день употребляют поисковик для поиска информации, а также различных товаров и услуг. Определяется размещение в случае узких запросов в сделанной компании рекламы.
другой блок контекстной рекламы в выдаче: показы с гарантией. Этот блок рекламы будет расположен по правую сторону от данных поиска. Включается позиция: первое место в показах. Он предлагает достаточное число сервисов, среди которых имеется и контекстная реклама.
тематическая контекстная реклама от яндекса будет использована на ресурсах, ставшие партнерами. Осуществляется проверка сайта в базу попадают только качественные сайты с определенным количеством пользователей не ниже определенного уровня.
при необходимости запуска компании, определяются нужные ключевики, выбрать оптимальную стоимость клика ряд прочих параметров. Имейте ввиду, что если Вы не можете или не хотите сами вести рекламную компанию, то Вы всегда можете заказать ее ведение у нас.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени