Навигация:Статьи

Яндекс Директ - стоимость

При использовании поиска рекламные возможности яндекса, можно рассчитывать на привлечение посетителей на свой сайт, увеличить продажи и стать известными.
сама система директ включает в себя ряд достоинств. Система яндекс. Она доступна практически всем, учитывая минимальную цену за одного посетителя примерно равную 30 копейкам. К учету принимаются реальные пользователи, перешедшие по рекламе, оплата идет на результат.
преимущество будет факт, что реклама демонстрируется всем пользователям. Когда посетитель ищет диваны и набирая в поисковой строке нужные слова, то с высокой вероятностью станет посетителем. Но предложено большое количество сервисов, среди которых имеется и подготовленная контекстная реклама. Данные объявления показываются на главной странице поиска. Также их могут показывать ресурсами партнеров, на которых также имеется информация.
определенным достоинством рекламы от яндекса можно назвать возможность подобрать регион как и время показа.
выбранное объявление подразделяется на заголовок, который является ссылкой, специального текста, содержащего рекламное предложение.
поисковая контекстная реклама появляется в выдаче. Показана данная реклама только тогда, когда сам пользователь набрал в поисковой строке фразу, которая выбрана в качестве ключевого слова рекламного объявления. Русскоязычный сегмент интернета имеет свою поисковую систему – всем известный яндекс. В ходе анализа результата, пользователь, , заинтересовывается объявлением и переходит на ресурс по ссылке.
предусмотрены разные варианты для размещения рекламы. Оптимальным является специальное размещение. Но стоит отметить, что система яндекс это не только поисковик. Блок рекламы расположен сразу под поисковой строкой, над выдачей. Это очень удачный вариант размещения, ведь пользовательский взгляд задержится на блоке. Обычно там расположено три объявления. Предложенный блок эффективен, что повышает его стоимость. Очередность зависит от величины ставки. Определяется размещение при использовании узких запросов в сделанной компании рекламы.
другая реклама в выдаче: гарантированные пользователю показы. Этот блок рекламы будет расположен по правую сторону от выданных результатов. Директ обеспечит пользователю сделать качественную рекламу или воспользовавшись услугами профессионалов. Имеется и отдельная позиция: лидирующее положение в показах. Миллионы пользователей каждый день употребляют поисковик для поиска информации, а также услуг и товаров.
контекстная реклама от яндекса используется на прочих сайтах, которые станут партнерами. Ресурс проходит через проверку и в базу включены качественные проекты с определенным количеством пользователей не ниже определенного уровня.
при необходимости запуска компании, подбираются ключевики, подбирается выгодная стоимость клика ряд прочих параметров.

Контакты


телефон: +7 (495) 509-27-10

e-mail: support@contextbroker.ru


Время работы с 10:00 до 20:00 по Московскому времени